СПИСОК ВЫПУСКНИКОВ 2009 г.

№,
п/п

Ф. И. О.

Место поступления

1.                  

Алексеев Михаил Николаевич

Нет сведений

2.                  

Бутусова София Олеговна

Не поступала

3.                  

Волынский Даниил Олегович

Смольный институт

4.                  

Гавлин Юрий Михайлович

СПб Университет телекоммуникаций.

5.                  

Иванова Елена Владимировна

Политехнический колледж. г Кировск

6.                  

Каравашкина Елена Викторовна

СПб Университет технологии и дизайна

7.                  

Клевакина Ксения Александровна

Нет сведений

8.                  

Кудрявцев Даниил Игоревич

СПб Университет культуры

9.                  

Лазаренко Алексей Михайлович

СПб политехнический университет

10.              

Левицкая Анастасия Евгеньевна

ФИНЭК

11.              

Лукин Артем Игоревич

Колледж туризма и гостиничного сервиса

12.              

Лукина Мария Юрьевна

Ветеринарная академия

13.              

Мурашова Мария Анатольевна

Политехнический колледж. г Кировск

14.              

Полищук Виктория Викторовна

СПб Университет технологии и дизайна

15.              

Скугарев Дмитрий Витальевич

Гидрометеорологичекий институт

16.              

Соколов Родион Вячеславович

СПБ Технический колледж управления и коммерции

17.              

Соколова Кристина Олеговна

ВМА

18.              

Спаривак Алексей Игоревич

Экономический колледж. Нью-Йорк.

19.              

Степаненко Ксения Михайловна

ФИНЭК

20.              

Цебрук Константин Сергеевич

Нет сведений

21.              

Шерстнев Андрей Владимирович

Не поступал

22.              

Яковлев Владимир Евгеньевич

ФИНЭК

 

 

 

 

 

ВЫПУСКНИКИ НОУ «ЭКСПРЕСС» 2008 г.

№, п/п

Фамилия, имя, отчество

Место поступления

1.                   

Аббасова Лейла Яваровна

Академия театрального искусства

2.                   

Абрамов Николай Алексеевич

Лесотехническая академия

3.                   

Быстрова Дарья Борисовна

Проживает в Германии

4.                   

Волик Павел Валентинович

Институт печати (реклама)

5.                   

Герасимов Евгений Даниилович

СПбГУ медицинский факультет

6.                   

Зайцев Валентин Леонидович

Не поступал

7.                   

Каррыбаева Гузар Сапарбердыевна

СПб педиатрическая академия

8.                   

Корозов Николай Сергеевич

СПбГУТелекомуникаций им. проф.М.А.Бонч-Бруевича

9.                   

Косонен Альмана Николаевна

 

10.               

Ксенофонтова Анастасия Дмитриевна

Муз. училище им. Римского Корсакова

11.               

Куприянова Влада Сергеевна

Академия туризма и предпринимательства

12.               

Макарова Ольга Егоровна

СПб ГУ филологический факультет

13.               

Преображенская Тамара Михайловна

Воронежское муз. училище

14.               

Рабоненко Елена Викторовна

СПбКУ экономический факультет

15.               

Рубцова Анастасия Алексеевна

РГПУ им. Герцена

16.               

Стеблов Илья Вадимович

СпбАФ им. Лесгафта

17.               

Тоболеко Светлана Вадимовна

 

18.               

Тумашева Ксения Викторовна

Академия туризма и предпринимательства

19.               

Федоров Андрей Дмитриевич

Институт прикладной психологии

20.               

Хохич Галина Владимировна

Не поступала

21.               

Чарыева Дженнет Маметбердневна

СПб педиатрическая академия

22.               

Таджимов Немьматжан Умарович

СПбУводных коммуникаций

23.               

Шахтаров Дмитрий Юрьевич

 

24.               

 

 

25.               

 

 

26.               

 

 

 

НАШИ ВЫПУСКНИКИ

В 2004 году 78 экстернов закончили школу, 60 из них поступили в высшие учебные заведения.

В 2005 году получили аттестаты 72 экстерна, 62 из них поступили в вузы. Сегодня наши выпускники учатся во многих учебных заведениях города, среди них Государственный университет, Государственный педагогический университет, Лесотехническая академия, Университет технологии и дизайна… Пять выпускников прошлого года уехали продолжать образование в США, Канаду, ОАЭ, Германию.

Куда поступили выпускники 2007 года.

1. Алексеенко Никита Валерьевич Международный банковский ин-т
2. Бегенджова Айболек Тиркимовна Университет водных коммуникаций
3. Большевикова Светлана Андреевна Калифирнийский университет
4. Горина Анастасия Игоревна Оксфорский университет
5. Дмитриева Валентина Ивановна Не поступала
6. Демидов Дмитрий Александрович РГХА
7. Забиш Дарья Алексеевна Не поступала
8. Землянников Вячеслав Евгеньевич Нет сведений
9. Карпухина Софья Александровна СПб. Политехнический университет
10. Кедрова Екатерина Юрьевна Невский ин-т иностранных языков
11. Лихачева Анастасия Дмитриевна РГПУ
12. Луговской Станислав Александрович Не окончил
13. Мишарин Андрей Игоревич Не окончил
14. Михайлова Юлия Анатольевна РГПУ немецкий язык
15. Машарипова Фазинат Туркмения
16. Машалова Зибагозель Университет водных коммуникаций
17. Овлякулиева Жемеле Университет водных коммуникаций
18. Озеров Дмитрий Геннадьевич Не поступал
19. Перепелин Аленкандр Андреевич В.О.С.Р.Ф.
20. Саруханян Бенямин Ашотович Училище им. Римского-Корсакова
21. Семенова Екатерина Юрьевна Александровское мед. Училище
22. Соколова Калерия Константиновна Не поступала
23. Цветков Евгений Константинович ИТМО
24. Чистяков Никита Денисович ИТМО
25. Эдильханов Адам Русланович Череповецкий университет
26. Медведь Иван Владимирович РГПУ муз. Ф.